9 мая – День Победы

09 мая 2020

9 мая - День Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители муниципального образования!

Поздравляем вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

За коротким, но ёмким словом «Победа» стоит храбрость и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу. Прошло 75 лет с победного мая 45-го, но День Победы всегда будет для нас символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, останется символом мужества, величия, силы духа и воли нашего народа, символом достоинства России.

Сегодня мы отдаем почести всем, кто своими руками добывал Победу. Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины и защитил от безжалостного уничтожения целые народы и культурные ценности. Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям муниципального образования!

С Днем Победы!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза